В День начала Великой Отечественной Войны в Нерюнгри прошел митинг памяти. Торжественное собрание прошло в городском парке у Мемориала Славы – символа стойкости и мужества советского народа. Воспитанники студии актерского мастерства «Дебют» приняли участие в проведении митинга.
482